Grand CADRE en bois et pâte dorée, à décor... - Lot 169 - Brissonneau

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Grand CADRE en bois et pâte dorée, à décor d'une frise de feuillage et d'un tore de ruban. (Petits accidents et manques). 126 x 99 cm Dim. intérieur châssis: 107,5 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat