CADRE à doucine et gorge en bois doré à décor... - Lot 173 - Brissonneau

Lot 173
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
CADRE à doucine et gorge en bois doré à décor de godrons et frise de rinceaux. (Petits accidents). 51 x 41 cm Dim. intérieur châssis: 38,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat