CADRE à canaux et feuilles d'acanthe dans... - Lot 174 - Brissonneau

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE à canaux et feuilles d'acanthe dans les écoinçons en bois et pâte dorée. XIXe siècle. (Petits accidents). 55,5 x 44,5 cm Dim. intérieur châssis: 33 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat