CACHET tronconique sommé de deux têtes de... - Lot 181 - Brissonneau

Lot 181
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
CACHET tronconique sommé de deux têtes de coq en bronze. (Usure, petit accident à la base). Luristan, Âge du Fer II, 950-750 avant J.-C. H. 5 cm Joint: LAMPE À HUILE à bec canal, de type islamique, en terre cuite beige (petits éclats). L. 9 cm
Mes ordres d'achat