OKIMONO en ivoire représentant un pêcheur... - Lot 205 - Brissonneau

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
OKIMONO en ivoire représentant un pêcheur et ses deux enfants, un panier chargé de coquillages dans le dos, l'un de ses fils jouant avec un bernard-l'hermite. Japon, fin période Meiji. H. 32,5 cm (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat