JARDINIÈRE à anses quadripode en bronze de... - Lot 223 - Brissonneau

Lot 223
Estimation :
60 - 80 EUR
JARDINIÈRE à anses quadripode en bronze de forme carrée, à décor de rinceaux et fleurs stylisées dans des cartouches. Chine, XXe siècle. H. 23 L. 25 P. 25 cm
Mes ordres d'achat