Grand SUJET en bronze représentant un héron... - Lot 224 - Brissonneau

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
Grand SUJET en bronze représentant un héron posté sur une tortue. Japon, début du XXe siècle. (Accidents). H. 71 cm
Mes ordres d'achat