DEUX SUJETS en bois sculpté et doré. Asie,... - Lot 225 - Brissonneau

Lot 225
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
DEUX SUJETS en bois sculpté et doré. Asie, début du XXe siècle. H. 17 L. 13,8 cm
Mes ordres d'achat