NAPLES

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
NAPLES
ALBARELLO en faïence à décor polychrome d'une inscription pharmaceutique «Con va dia grodi cedro» dans un bandeau surmontant une armoirie chiffrée entourée de fleurs. XVIIIe siècle. (Col rôdé et éclats à la base). H. 21 cm
Mes ordres d'achat