ROUEN

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
ROUEN
VASE cylindrique en faïence à décor de lambrequins en camaïeu bleu. XVIIIe siècle. (Monté en lampe). H. 37 cm
Mes ordres d'achat