ESPAGNE, PUERTE DEL ARZOBISPO

Lot 251
Estimation :
100 - 120 EUR
ESPAGNE, PUERTE DEL ARZOBISPO
Boîte à épices à trois réceptacles de forme triangulaire en faïence à décor de feuillage alternés de mascarons. XVIIIe siècle. (Egrenures et un cheveu). L. 16 cm
Mes ordres d'achat