SINCENY

Lot 254
Estimation :
80 - 100 EUR
SINCENY
ENCRIER en faïence en forme de coeur décoré en camaïeu bleu de fleurs. XVIIIe siècle. (Deux petites égrenures). L. 12 cm
Mes ordres d'achat