Antonin DAUM (1864-1931)

Lot 263
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Antonin DAUM (1864-1931)
VASE de forme cylindrique à corps modelé à chaud. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen jaune orangé. Décor de champignons émaillé à chaud. Signé. H. 29,5cm
Mes ordres d'achat