NORD CONTRE SUD. 1887. Vert sapin. Vol. double... - Lot 46 - Brissonneau

Lot 46
Résultat : 850EUR
NORD CONTRE SUD. 1887. Vert sapin. Vol. double in-8. Aux deux éléphants du 3e type Lenègre. Daté au faux titre. Première édition illustrée, nantie du bon catalogue, le D.S, en italique.
Mes ordres d'achat