[ARISTOTE].

Lot 1
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
[ARISTOTE].
Commentarius in Opera Moralia Aristotelis. A.M.D.G.. COPIE MANUSCRITE du XVII° siècle petit in-4° de 342 pages, veau brun RELIE A LA SUITE Commentarii in Opera Arlia Physica. COPIE MANUSCRITE de 428 pages
Mes ordres d'achat