[DESPAUTERE (Jan Van Panteren)].

Lot 36
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 210EUR
Grammatica [Syntaris - Rudimenta - Defiguris] Joan. Despauterii. Lyon, Laurens Hyllaire, 1531, in-8°, veau noir estampé à froid Reliure restaurée, manque aux deux derniers feuillets, trace d'humidité en fin de volume
Mes ordres d'achat