BAGUE dont le chaton est serti d'une intaille... - Lot 139 - Brissonneau

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
BAGUE dont le chaton est serti d'une intaille gravée d'un capricorne de profil à gauche. Or et agate. Très belle conservation. Art romain, Ier siècle. L. 1,6 cm
Mes ordres d'achat