Fernand HERBO (1905 - 1995)

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Fernand HERBO (1905 - 1995)
Le phare sous la tempête Aquarelle signée en bas à gauche. 63 x 43 cm
Mes ordres d'achat