Fernand HERBO (1905 - 1995)

Lot 65
Estimation :
2000 - 2500 EUR

Fernand HERBO (1905 - 1995)

Vue du port de Honfleur Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat