BAGUE platine sertie d'un diamant de taille... - Lot 94 - Brissonneau

Lot 94
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
BAGUE platine sertie d'un diamant de taille ancienne très plat et petits diamants. Epoque 1935. P. B. 6,8 gr
Mes ordres d'achat