SHARON D'OBREMER MARGUERITE

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
SHARON D'OBREMER MARGUERITE
Primevères. Huile sur isorel, signée en bas à droite. 35x27cm
Mes ordres d'achat