AIZPIRI PAUL, NÉ EN 1919

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
AIZPIRI PAUL, NÉ EN 1919
Trois personnages (Illustration pour Le Cid) Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1960. 27x28,5cm Joint une lithographie.
Mes ordres d'achat