FINI LÉONORE (1908-1996)

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
FINI LÉONORE (1908-1996)
Visage de faune. Lithographie numérotée 2/25 et signée en bas à droite. 68X47cm
Mes ordres d'achat