ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Lot 280
500 - 700 EUR
Résultat : 550 EUR

Le Sacrifice d'Isaac
Plume, encre noire et lavis de gris. Filet d'encadrement à la plume. (Collé sur feuille dans la partie supérieure, petites rousseurs et pliures).
Précédemment attribué à Guido Reni.
29 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat