Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 280
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Le Sacrifice d'Isaac Plume, encre noire et lavis de gris. Filet d'encadrement à la plume. (Collé sur feuille dans la partie supérieure, petites rousseurs et pliures). Précédemment attribué à Guido Reni. 29 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat