Pierre JOUBERT (1910-2002)

Lot 288
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Pierre JOUBERT (1910-2002)

Le Bateau de pirate
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite.
39 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat