ECOLE ITALIENNE, Seconde Moitié du XVIIe siècle

Lot 292
300 - 400 EUR
Résultat : 220 EUR

Vierge à l'enfant
Huile sur cuivre (manques).
16 x 12,3 cm
Cadre en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat