École ITALIENNE, seconde moitié du XVIIe siècle

Lot 292
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Vierge à l'enfant Huile sur cuivre (manques). 16 x 12,3 cm Cadre en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat