HENRY Les Martigues

Lot 297
100 - 200 EUR
Résultat : 90 EUR

HENRY Les Martigues

Huile sur toile, signée et située en bas à droite.
(Accident dans la partie supérieure, non encadrée).
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat