Louis Nicolas CHAINBAUX (XIXe siècle)

Lot 298
400 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

Bord de rivière animée
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1847.
(Petit accident visible en haut à droite).
73 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat