Louis Nicolas CHAINBAUX (XIXe siècle)

Lot 299
400 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

Barque sur la rivière au pied d'un piton rocheux
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1847.
73 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat