Alfred ABERDAM (1894-1963)

Lot 301
400 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

Alfred ABERDAM (1894-1963)

Le Concert
Huile sur toile, signée en bas à droite et au dos.
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat