Alfred ABERDAM (1894-1963)

Lot 302
400 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

Alfred ABERDAM (1894-1963)

Scène de ballet
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 38 au dos.
46 x 62 cm
Mes ordres d'achat