Alfred ABERDAM (1894-1963)

Lot 303
300 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

Alfred ABERDAM (1894-1963)

Scène d'intérieur
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Petites restaurations).
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat