Alfred ABERDAM (1894-1963)

Lot 304
300 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

Alfred ABERDAM (1894-1963)

Village aux toits rouges
Huile sur toile, signée en bas à droite.
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat