Alfred ABERDAM (1894-1963)

Lot 305
400 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

Alfred ABERDAM (1894-1963)

Le Peintre à son chevalet
Huile sur toile, signée en bas à droite.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat