Pierre GIRIEUD (1876-1948)

Lot 307
400 - 600 EUR

Pierre GIRIEUD (1876-1948)

Riez, colonnes le matin
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1928, située au dos.
38,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat