École du XIXe siècle

Lot 308
Estimation :
700 - 900 EUR
École du XIXe siècle
Amour et satyre enfants Deux huiles sur toile formant pendant, non signées. (Pièce au dos, accident visible). 37 x 28 cm
Mes ordres d'achat