Georges Jean Marie HAQUETTE (1854-1906)

Lot 310
400 - 600 EUR
Résultat : 380 EUR

Bateaux dans la tempête
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46,5 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat