Albert SARFATI (1886-1967)

Lot 311
180 - 250 EUR
Résultat : 160 EUR

Albert SARFATI (1886-1967)

Bateau à quai
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 64.
55,5 x 33,5 cm
(Tâches visibles).
Mes ordres d'achat