Albert SARFATI (1886-1967)

Lot 312
180 - 250 EUR

Albert SARFATI (1886-1967)

Barque au mouillage
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 65.
55,5 x 38,5 cm
(Accident visible, mouillures).
Mes ordres d'achat