Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 313
400 - 500 EUR
Résultat : 1 250 EUR

Léon HAFFNER (1881-1972)

Paquebot
Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche.
(Quelques rousseurs).
50 x 70 cm
Mes ordres d'achat