ECOLE FRANÇAISE

Lot 314
120 - 180 EUR
Résultat : 250 EUR

ECOLE FRANÇAISE

Chien assis
Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite.
22 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat