Henri SOLLIER (1886-1966)

Lot 315
100 - 150 EUR
Résultat : 300 EUR

Henri SOLLIER (1886-1966)

Marine
Huile sur toile, signée en bas à droite.
21,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat