CLEMENT-SERVEAU (1886-1972)

Lot 317
500 - 700 EUR

CLEMENT-SERVEAU (1886-1972)

Chemin de village
Huile sur isorel, signée et datée 43 en bas à gauche.
50 x 66 cm
Mes ordres d'achat