CLEMENT-SERVEAU (1886-1972)

Lot 317
Estimation :
500 - 700 EUR
CLEMENT-SERVEAU (1886-1972)
Chemin de village Huile sur isorel, signée et datée 43 en bas à gauche. 50 x 66 cm
Mes ordres d'achat