Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)

Lot 326
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Trophées de chasse Deux aquarelles monogrammées, l'une datée 1861. (Une feuille découpée, déchirures, pliures et mouillures)
Mes ordres d'achat