Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)

Lot 351
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Anglo-arabe gris pommelé, vu de profil, bridé, deux balzanes hauts chaussées aux postérieurs Inscription au dos «11e chasseurs, capitaine St Hugues». Huile sur isorel. (Petits accidents). 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat