Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 407
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Portrait d'enfant Fusain sous verre et rehauts de gouache blanche, signée et datée 9 novembre 1913 en bas à droite. 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat