Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 419
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Bosquet sur la plage
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Non encadrée, tâche et petits éclats).
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat