Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 420
30 - 50 EUR
Résultat : 140 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Les Vagues
Huile sur toile, signée en bas à droite. (Non encadrée).
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat